Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоселковский детский сад»структурных подразделений не имеет.

В соответствии с уставом МБДОУ «Новоселковский детский сад» непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий.

Коллегиальными органами управления являются:

•    Педагогический совет;
  •    Общее собрание трудового коллектива;
  •    Общее родительское собрание;
  •    Комиссия по урегулированию споров.
  •    Первичная профсоюзная организация
  •    И.о. заведующего – Алешина Ирина Анатольевна;
  •    Педагогический совет - председатель Олейникова Елена Николаевна;
  •    Председатель родительского комитета – Мальшина Мария Игоревна;
  •    Заведующего хозяйством – Колядова Галина Владимировна;
  •    Председатель первичной профсоюзной организации – Трихункова Людмила Ивановна

О фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений;

отсутствуют

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

отсутствуют

Об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов)