Решаем вместе

Ладони ребенка в руки возьми, и сердце свое для него распахни!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Новоселковский детский сад» было организовано на базе Новоселковского яслей – сада в 1980 г.

Детский сад функционирует в течение 40 лет. В нем бережно сохраняются и развиваются лучшие традиции воспитания здорового поколения, обеспечение физического и психического здоровья ребенка, постоянно идет поиск новых технологий работы с детьми дошкольного возраста.

Здание было построено по типовому проекту, рассчитанному по санитарным нормам на 140 детей.

Территория детского сада озеленена насаждениями. На территории учреждения имеются различные виды деревьев и кустарников, клумбы.

В 800 метрах от здания находится зелёная зона ( на правом берегу Оки), куда в летне-осенний период совершаются целевые прогулки с детьми старшего дошкольного возраста. Также есть возможность проводить экскурсии в парк, на реку.

Управление образования, молодежной политики и спорта располагается по адресу:

Почтовый адрес: 390047, г.Рязань ул. Связи, д.14
Юридический адрес: 390511, Рязанская область, Рязанский район, д.Турлатово, ул. Новая
тел.: +7 (4912) 28-91-22, 28-62-04
факс: +7 (4912) 28-84-00
Эл.

Управление образования, молодёжной политики и спорта

Ноль Павел Сергеевич

28-86-94

Заместитель начальника управления образования  по дошкольному образованию
Копанчук Татьяна Николаевна
Телефон: 28-88-89

Часы приема граждан: понедельник с 14:00 до 18:00

пятница с 09:00 до 13:00

Вся информация, размещенная на сайте, соответствует требованиям Федерального Закона от 21 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (статья 29. "Информационная открытость образовательной организации");

"Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации", утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582;  "Требованиям к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату предоставления на нем информации", утвержденным Приказом Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. № 785

Карта расположения: