Комплектование

В начале 2019 -2020 учебного года в учреждении насчитывается 4 смешанные разновозрастные группы (от 2 до 7 лет): 1 группа « Клубничка» вторая младшая и подготовительная, 2 группа « Ромашка» средняя и старшая, 3 группа «Радуга» вторая младшая и средняя. 4 группа «Пчелка» первая и вторая младшая .

На сегодняшний день списочный состав детей составляет 85 детей.

Кадровое обеспечение

Руководит учреждением заведующая, педагог Трофимова Наталия Дмитриевна. Для обеспечения успешной образовательной деятельности большая роль отводиться педагогическому коллективу.

Сведения о профессиональных достижениях педагогов:

Наше учреждение укомплектовано квалифицированными кадрами. В учреждении работают 6 педагогов:

- и.о. заведующей – Алешина Ирина Анатольевна,

- старший воспитатель - Трихункова Людмила Ивановна,

- воспитатели –  Гвоздева Лидия Сергеевна, Аленина Инга Ивановна, Мальшина Мария Игоревна, Мамаева Любовь Сергеевна, Балан Людмила Викторовна, Самохвалова Юлия Вячеславовна.

- музыкальный руководитель – Бобрышова Елена Борисовна

Высшее педагогическое образование, в том числе специальное имеют 6 человек – Трофимова Н.Д, Трихункова Л.И., Аленина И.И., Мальшина М.И., Мамаева Л.С., Балан Л.В.,  среднее специальное образование – 3 человека – Бобрышова Е.Б. Алешина И.А., Гвоздева Л.С., не оконченное 1 человек - Самохвалова Юлия Вячеславовна.