Список педагогического состава:

Алёшина Ирина Анатольевна, 1 категория, И.О. заведующей детским садом; образование среднее -специальное  РГПУ им. Есенина, стаж работы 12 лет, педагогический – 9 лет

Трихункова Людмила Ивановна старший воспитатель,  соответствие занимаемой должности; образование высшее  РГПУ им. Есенина, стаж работы 8 лет.

Гвоздева Лидия Сергеевна воспитатель  группы "Клубничка" , соответствие занимаемой должности, среднее профессиональное, Рязанский педагогический колледж  - воспитатель, стаж работы -35 лет, педагогический -13 лет

Помощники воспитателей:  Мамаева Любовь Сергеевна;

Музыкальный руководитель Бобрышова Елена Борисовна

Воспитатель группы "Клубничка" Аленина Инга Ивановна, соответствие занимаемой должности, образование высшее РГПУ им. Есенина -воспитатель детского сада, стаж работы -20 лет, педагогический - 10 лет.

Мальшина Мария Игоревна-  воспитатель группы "Радуга",  высшее педагогическое, педагогический стаж -  6 мес.

Мамаева Любовь Сергеевна- воспитатель группы "Радуга", высшее педагогическое,  педагогический стаж- 1 мес.