Олейникова Елена Николаевна  – заместитель заведующей по ВМР.

Образование: «Государственное образовательное учреждение, высшего профессионального образования РГУ имени С.А.Есенина», отделение «Дошкольное образование», специальность - воспитатель.

Категория: высшая квалификационная категория.

Контактный телефон: 89209630552

Электронная почта:

Педагогический стаж: 7  лет

Алёшина Ирина Анатольевна

И.о. заведующего детского сада.

Общий стаж: 13лет

Стаж работы в данной ОО – 10 лет

Уровень образования: среднее – специальное

Специальность и квалификация по диплому: квалификация  - воспитатель детского сада по специальности «Воспитатель дошкольной образовательной организации»   РГУ им. С.А. Есенина

Категория: высшая

Повышение квалификации: ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования» по программе  «Проектирование педагогической деятельности воспитателя в современных условиях» 72 часа в 2018г.

Трихункова Людмила Ивановна

E-Mail: trofimova-15@yandex.ru

Прием: среда 13:00 – 16:00

Общий стаж: 9 лет

Стаж работы в данной ОО – 9 лет

Уровень образования: высшее педагогическое

Специальность и квалификация по диплому: квалификация  - воспитатель детского сада по специальности «Воспитатель дошкольной образовательной организации   РГУ им. С.А. Есенина

Категория: 1

Повышение квалификации: ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования» по программе  «ФГОС ДО: профессиональная компетентность воспитателя» 72 часа в 2017г.

Бобрышова Елена Борисовна

Музыкальный руководитель.

Стаж работы в данной ОО: 4 года

Уровень образования: среднее специальное

«Рязанское музыкальное училище им. А. и Г. Пироговых», по специальности теория музыки.

Курсы повышения квалификации: «Организация музыкального воспитания детей в условиях реализации ФГОС ДО» ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования»,2015год.

Категория: Высшая квалификационная категория

Аленина Инга Ивановна

Воспитатель группы "Клубничка"

Общий стаж: 25 лет

Стаж работы в данной ОО –3 года

Уровень образования: высшее педагогическое

Специальность и квалификация по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности  «Дошкольная педагогика и психология»

Мальшина Мария Игоревна

Воспитатель группы "Радуга"

Общий стаж: 4 года

Педагогический стаж: 1 год

Стаж работы в данной ОО –1 год

Уровень образования: высшее педагогическое

Специальность и квалификация по диплому: Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности дошкольного образовании  ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований»

Мамаева Любовь Сергеевна

Воспитатель группы "Радуга"

Общий стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 1 год

Стаж работы в данной ОО –2 года

Балан Людмила Викторовна

Воспитатель группы "Пчелка"

Общий стаж: 6 месяцев

Педагогический стаж: 6 месяцев

Стаж работы в данной ОО – 6 месяцев

Уровень образования: высшее педагогическое

Специальность и квалификация по диплому: Учитель- логопед по специальности «Логопедия»

Самохвалова Юлия Вячеславовна

Воспитатель группы "Пчелка"

Общий стаж: 7 месяцев

Педагогический стаж: 6 месяцев

Стаж работы в данной ОО – 6 месяцев

Уровень образования: среднее  профессиональное образование.

"Рязанский педагогический  колледж",  по  специальности - Преподавание в начальных классах.

Категория: без категории

Артамонова Фаина Равильевна - воспитатель группы "Земляничка"

Общий стаж: 4года

Педагогический стаж: 10 месяцев