Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда наш детский сад встретил под лозунгом: «Скажем Да! Охране труда» Как сделать труд более безопасным в детском саду – задача многогранная. В ходе проведения Дня охраны труда были проведены различные мероприятия.

В рамках этого мероприятия была проведена огромная работа с детьми. Были проведены тематические занятия, беседы и практическая деятельность на темы: «Опасные предметы», «Внимание, дорога!» «Спички детям не игрушки», «Как себя вести с незнакомыми людьми», «Безопасность поведения на улице и дома»; размещена информация на стенды для родителей: «Правила пожарной безопасности». На территории детского сада был организован субботник с привлечением родителей. Провели инструктажи по ОТ на рабочем месте.