Дополнительная группа для малышей открылась в Новосёлковском детском саду.

После капитального ремонта в Новосёлковском детском саду введена в эксплуатацию новая группа дошкольного образования. Так, 20 малышей дополнительно зачислены в сад. У малышей появились игровая зона, спальня санузел и раздевалка. Новая группа полностью оборудована мебелью, постельными принадлежностями, необходимой техникой

В среду, 4 сентября, на торжественном открытии присутствовали: глава администрации района Наталья Жунёва, заместитель главы администрации по социальным вопросам МО – Рязанский муниципальный район – Евсина Т.А., начальник управления образования, молодежной политики и спорта МО- Рязанский муниципальный район Рязанской области – Кирьянов А.И., председатель Совета депутатов Дядьковского сельского поселения Михеев Александр Валентинович. Они поздравили коллектив и родителей с этим важным событием и подарили игрушки для малышей. А дети старшей группы приготовили и показали для малышей концерт.