Уровень образования:  дошкольное образование;
Форма получения дошкольного образования: очная;
Уровень образования: дошкольное образование
Форма получения дошкольного образования: очная.
Нормативный срок обучения: определяется основной образовательной программой дошкольного образования.
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) – Русский язык
Численность обучающихся   на 2021-2022 учебный год – 85 детей, из них 3 воспитанника дети - инвалиды.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:
Основная образовательная программа МБДОУ "Новоселковский детский сад"
     общее количество                                                                                             85
     за счет бюджетов субъектов РФ                                                                      85
     за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет
     средств физических и (или) юридических лиц                                             85
 Кружков, секций, творческих коллективов и других видов дополнительного образования
в МБДОУ "Новоселковский детский сад" нет.
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ в Учреждении не используются.