Осенние утренники в детском саду

31 октября и 1 ноября  в детском саду прошли осенние утренники. Дети младшей и средней группы вместе с Осенью отправились в путешествие в Простоквашино. По пути они побывали в осеннем лесу,пели вместе с Тучкой, учили Ежика танцевать.В Простоквашино ребята помогли Шарику и Матроскину собрать урожай и исполнили веселый овощной оркестр.Ребята старшей и подготовительной группы вместе с Василисой Прекрасной путешествовали по сказкам. На пути им встретились Емеля, Бабка и Дед из "Сказки о рыбаке и рыбке", они научили Бабку Ежку вежливым словам.Праздник прошел в атмосфере веселья и радости.