Заведующая Трофимова Н.Д.

План мероприятий с детьми и родителями, посвященных 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1954 гг

___________________________________

Открытие третьей дополнительной группы для детей от 3-х лет.

14 сентября в МБДОУ "Новосёлковском детском саду"  открылась третья дополнительная  группа для детей от 3-х лет. В новую группу будут ходить 25 человек, в том числе и более младшего, ясельного возраста. На открытии группы присутствовали начальник отдела общего среднего и дошкольного образования министерства образования Рязанской области О. А. Голубева, глава администрации Рязанского муниципального района Жунева Н. А. Поздравительные слова также прозвучали от главы Дядьковского сельского поселения А.Н. Шибаева и А. И. Кирьянова, начальника управления образования молодёжной политики и спорта Рязанского района. Совместно с педагогами, дети старшей группы подготовили творческий номер в честь праздника.